Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Venta

Venta


Сайт компании: www.venta-ua.com

Бельгийско-украинское совместное предприятие с иностранными инвестициями «Вента Украина» (компания «Venta») работает на рынке Украины с 2000 года. «Вента Украина» производит оконные профили, пластиковые панели и подоконники под торговой маркой  Venta. Выпуск продукции европейского уровня – основная задача предприятия. Наиболее сильными сторонами  компании являются:
- большой опыт в ПВХ-экструзии;
- постоянный контроль европейских партнеров;
- квалифицированный персонал и культура производства.

История компании «Venta» началась  с производства облицовочных материалов из пвх: пластиковых панелей 10 и 25 и 37,5 сантиметров для внутреннего и внешнего использования. Активный маркетинг и выпуск качественной продукции позволили компании в короткий срок занять позиции лидера на рынке Украины. Сейчас на долю пластиковых панелей «Venta» приходится более 25% украинского рынка облицовочных панелей.
В 2004 году предприятие «Вента Украина» начала выпуск нового, перспективного для рынка вида продукции. Это оконный пвх-профиль системы «Venta». На сегодняшний день, на современном австрийском оборудовании экструдируется 18 видов профилей, которые позволяют изготавливать металлопластиковые конструкции разных типов.В широком ассортименте выпускаются  и уже завоевали популярность у покупателей подоконники «Venta».

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.