Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Edelweiss
Edelweiss

Edelweiss


Сайт компании: www.edelweissbeer.com

Австрийское пиво Edelweiss (Эдельвейс) - пиво №1 среди пшеничного пива.Пшеничное пиво Edelweiss в буквальном смысле рождается в Альпах, поскольку оно вариться на старейшей пивоварне Зальцбурга – «Hofbräu Kaltenhausen», находящейся сразу у подножия Альп. Пивоварня «Hofbräu Kaltenhausen» основана в 1475 году мэром и городским судьей Зальцбурга Йоханом Азенхаймером. Старейшая пивоварня земли Зальцбург также является первой в Австрии пивоварней, которая начала производить пшеничное пиво более 350 лет назад. Поэтому появление в 1986 году бренда Эдельвейс можно считать возрождением древней традиции.

С трудом можно найти пивоварню с более богатой историей, чем «Hofbräu Kaltenhausen». С самого начала пивоварня отличалась от всех, имея уникальное преимущество над другими пивоварнями благодаря своему месторасположению у подножия горы. Преимущество месторасположения в так называемых «ветряных трубах», подземных расщелинах, найденных в горе на разных высотах. Эти расщелины обеспечивают перемещение циркуляции воздуха, которая гарантирует превосходное природное охлаждение для пива, производимого на пивоварне. Пивоварня гордится своей способностью соединять традицию и классическую пивоваренную культуру с требованиями современного, ориентированного на будущее предприятия.
Пиво Edelweiss сварено с использованием комбинации пшеничного (мин. 50%) и ячменного солода.Содержание углекислого газа немного выше, что делает пиво особенно освежающим. Менее горькое, чем стандартное светлое пиво, так как здесь меньшее содержание хмеля. Вкус пива - фруктовый, освежающий.Успех пива Edelweiss расширился за пределы Австрии. В июне 2000 года Edelweiss выиграл 2 золотые медали в на Третьем Международном Мировом Пивном Кубке в Нью-Йорке. Уже второй раз Edelweiss был титулован на Мировом Пивном Чемпионате и далеко оставил позади своих Баварских конкурентов.
Один из наиболее известных альпийских цветов окружен легендами и сказками. Это очень редкий и пользующийся популярностью цветок (он растет на высоте более 1000 м). Безошибочное название для специального пшеничного пива – знакомое, и в то же время богатое по ассоциациям.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.