Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд MacCoffee
MacCoffee

MacCoffee


Сайт компании: www.maccoffee.com.ua

История компании Future Enterprises Pte Ltd началась ещё в прошлом веке, в 1982 году. Целью её основателей было создание компании, которая со временем станет лидером на рынке растворимых напитков и продуктов питания.

Сегодня продукция Future Enterprises Pte Ltd экспортируется в более чем 50 стран мира, включая Восточную Европу, Среднюю Азию, Китай, Индокитай, Северную Америку.
Продукты под торговыми марками MacCoffee, MacChocolate, Klassno, Besame, FesAroma, OrienBites, MacCandy, and Kracks, MacFood полюбили потребители во всем мире.

История компании
Компания FutureEnterprisesPteLtd входит в состав FoodEmpireHoldingsLimited, компании-производителя продуктов питания и напитков с мировым именем, главный офис которого находится в Сингапуре. Эта "Великая Вкусная Империя" производит и успешно продает более 400 наименований продукции, среди них: кофейные миксы, капучино, гранулированный кофе, молотый кофе, растворимый чай, горячий шоколад, кофейные и фруктовые карамельки, сушеные кальмары, чипсы, замороженные морепродукты и много других.
Наша компания имеет представительства в 18 странах мира: Украине, России, Казахстане, Узбекистан, Польше, Турции, Иране, Бахрейне, Бельгии, Монголии и Вьетнаме.
Представительство в Киеве (FoodaworldMarketingPteLtd) было открыто в 1997 году. На плечи его сотрудников легло очень ответственное и сложное задание - вывести на украинский рынок товары под новыми, ещё никому неизвестными торговыми марками. Но они выполнили эту миссию с легкостью. Сегодня, пожалуй, не найдется в Украине человека, который бы не слышал о ТМ MacCoffee. По данным маркетингових исследований кофейный напиток "MacCoffee 3 в 1" занимает около 50% рынка растворимых напитков в Украине.
FoodaworldMarketingPteLtd внедряет маркетинговые программы, планирует стратегию компании и координирует продажи продукции в странах Восточной и Центральной Европы.
Сотрудники Киевского Представительства занимаются дизайном и разработкой новых брендов компании. Именно здесь были разработаны напитки MaccoffeeStrong, с высоким содержанием кофе, MacCoffeeDeluxe и кофе 3в1 под торговой маркой BESAME.

Думая о потребителе
Трудно не согласиться с тем, что человек, живущий в XXI веке, выбирает качество, скорость и, соответственно удобство. Именно такие характеристики можно дать продуктам MacCoffee.
Для производства MacСoffee используются только отборные зерна высококачественной арабики и робусты. Кофе завозится на фабрики компании с известных бразильских кофейных плантаций Minas и GeraisMogiana. Сливки растительного происхождения, которые используются в миксе "MacCoffee 3в1", производятся в Голландии- страна-изготовитель самых качественных сливок. Третий ингредиент микса – это сахар, который импортируется из Малайзии. Благодаря самым современным технологиям все три компонента тщательно дозируются и упаковываются.
В норме сахар, сливки, кофе – вот гармония MacCoffeeТакая фасовка позволяет быстро приготовить напиток, что очень важно для современных мобильных людей. Стараясь идти в ногу со временем, ТМ MacCoffee презентует новую серию кофейных напитков MacCoffeeEVOXXI. Этот продукт придется по вкусу людям, которые следят за своей фигурой, поскольку он не содержит сахара.

Качество, подтвержденное наградами.
За высокое качество продукции и новаторство ТМ MacCoffee была отмечена множеством наград отечественных конкурсов и международных выставок.
Конкурс "Золотые Торговые Марки" - это признание популярности торговых марок, представленных на украинском рынке. В этом конкурсе принимают участие компании, имеющие безупречную репутацию и получившие международное признание. Торговая марка MacCoffee два года подряд в 2002 и 2003 годах была удостоена звания "Золотая Торговая Марка" в номинации "Гармония отличного качества и удобства приготовления" и награждена премией "Золотой-Олимп".
Несмотря на то, что конкуренция на рынке кофе в Украине растет с каждым днем, MacCoffee является единственным напитком, качество которого было подтверждено таким количеством наград. Три года подряд (2001, 2002 и 2003), а также в 2005 году кофейный напиток MacCoffee становится победителем в номинации "Кращий кавовий мікс" на международном фестивале-конкурсе "Выбор Года".
Широчайший ассортимент продукции, обширная рекламная поддержка, грамотная маркетинговая политика и преданная команда профессионалов сделали TMMacCoffee лидером на рынке Украины.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.