Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Fruiting

Fruiting


Сайт компании: www.kusochki.ru

Fruiting (Фрутинг) - сокосодержащий негазированный напиток с кусочками фруктов.
 Уникальный напиток. Fruiting практически не имеет аналогов на украинском рынке, так как содержит кусочки фруктов и кокоса. По сути, этот продукт открыл новую подкатегорию в напитках.
Полезен для здоровья. Fruiting произведен на основе сока (содержит от 15% до 35% сока) с кусочками фруктов, кокоса, целые виноградины без косточек.
Высокая лояльность потребителей. Как показывают исседования, около 70% потребителей совершают повторную покупку и остаются удовлетворенными вкусом и качеством Fruiting.
Разрешено Российской Академией Медицинских Наук для использования в школьном питании.
Широкий ассортимент. Fruiting содержит 12 разнообразных вкусов, в т.ч. экзотические, такие как алоэ, красный апельсин, манго и др.
 Необычный дизайн. Fruiting продается в жестяных банках нестандартной емкости 0,238 л с легко открывающейся крышкой. Имеет удобную картонную мини-упаковку с ручками из 12 баночек. В короб входит 6 таких мини упаковок.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.