Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Sacma

Sacma


Сайт компании: www.sacma.com
Рубрика: Одежда, обувь

Sacma S.p.A- это компания с устоявшейся традицией мастерства, основанная в 1953 году.
На сегодняшний день у компании установился имидж производящей высококачественный трикотаж компании, который несомненно показывает превосходство качества и производства, ведущего к лидерству в конкретной специфической области.Основные три линии Bilancioni, By Bilancioni, Bilancioni High Collection предлагают отдельный подход к каждому требованию, оставляя неизменным то внимание в выборе сырьевых материалов, дизайна, производства изделий, распространяющих понятие «сделано в Италии» по всему миру.

Фабрика представляет свои коллекции на самых престижных и представительных выставках мужской одежды в Италии и за границей: PITTI IMMAGINE UOMO во Флоренции THE COLLECTIVE в Нью-Йорке.Коллекции также можно увидеть в новом Шоуруме в Милане по адресу: Via della Spiga 30, и в Гуань-Чжоу 1108 11/F 369 Huanshi Road, Китай.Моно-бутики расположены в Милане, Дубае, Москве, Тайпее, Ханое и Венчоу. Также скоро будут открыты монобутики в Китае (Бейжддинг и Гонг-Конг), где компания завоевывает рынок с обновленным энтузиазмом, чтобы занять там лидирующее положение наряду с уже завоеванными рынками в России, Ближнем Востоке и Японии.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.