Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд RoccoBarocco

RoccoBarocco


Сайт компании: www.roccobarocco.it
Рубрика: Одежда, обувь

RoccoBarocco, один из самых любимых и успешных итальянских домов моды, во всех своих коллекциях неизменно предлагает одежду, сделанную в соответствии с традиционно великолепным итальянским вкусом, и аксессуары самого высокого класса. Дом Моды RoccoBarocco, вот уже много лет создающий стильную одежду для самых влиятельных людей мира, всегда отличался смелым дизайном и четкими линиями. Отличительной чертой одежды RoccoBarocco является яркие цветовые сочетания и использования оптических эффектов. Кроме того, особое внимание уделяется дизайну мельчайших деталей, что позволяет RoccoBarocco вот уже несколько десятков лет быть одной из тех немногих марок, которые действительно задают тон и создают моду. Недаром одежду от RoccoBarocco с удовольствием носят Клаудиа Кардинале, Лаура Антонелли и Лайза Минелли. Стиль RoccoBarocco – это креатив, гламур и авангард, он всегда стремится бросить моде вызов, выйти за рамки повседневности и создать нечто экстраординарное.

В коллекциях одежды RoccoBarocco есть все: джинсы, трикотаж, повседневная одежда, шарфы, модные аксессуары, кожаные кошельки и сумки, духи и нижнее белье. Все модели RoccoBarocco отличает изумительная яркость красок и характерная только для одежды этой марки асимметрия линий кроя. Это дополняется золотыми деталями, переливающимися блестками и изысканными вышивками, которые создают непреходящее очарование стиля RoccoBarocco. В своих моделях RoccoBarocco сочетает несочетаемое, соединяя строгий стиль с буйством цветов, и создает незабываемые шедевры. И неважно, отражает ли одежда от RoccoBarocco мужскую брутальность или женскую утонченность, стиль всегда остается неизменным – это совершенство, доведенное до абсолюта, совершенство во всем. Мы предлагаем Вам уникальный шанс приобрести одежду культовой марки RoccoBarocco по весьма приемлемым ценам. У нас Вы найдете самые утонченные дизайнерские изделия марки RoccoBarocco, качество и подлинность которых подтверждена специальными сертификатами.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.