Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд M.SHOES

M.SHOES


Сайт компании: www.mshoes.ru
Рубрика: Одежда, обувь

Мир обуви меняется раз и навсегда. И это не пустые слова: обувь M-SHOES - это шаг вперед!
 
Исследования одного видного немецкого ортопеда - доктора М. Фукса показали, что славянская нога отличается от среднеевропейской по полноте и строению подъема. А это значит, что большинство обычных европейских моделей никогда не сможет быть идеальной обувью для большинства россиян. Теперь вполне логично предположить, что «русской» ноге нужна «русская» колодка. Именно ортопед доктор Фукс разработал «русскую» колодку, которая идеально соответствует нашей ноге. Именно эта колодка используется в обуви M-SHOES, что делает ее исключительно удобной и комфортной. .
Новая коллекция обуви M-SHOES выполнена из ворсовой кожи с уникальной водоотталкивающей пропиткой, которая не позволяет прилипать грязи и проникать воде в структуре материала. Проведенные испытания и восторженные отзывы покупателей делают эту коллекцию бестселлером в России, где грязь и слякоть являются неотъемлемой частью улиц большую часть года.
Во всей обуви M-SHOES используется уникальная двойная стелька, которая по своему виду напоминает стельку кроссовки. Изнутри стелька сделана из уникальных резиновых сот, которые при каждом шаге как бы пружинят, что создает неповторимый комфорт и легкость при ходьбе.
 
Многие женщины из-за большой полноты ноги десятилетиями отказывали себе в приобретении стильной обуви в угоду комфорту. Теперь вы сможете избавить себя от этих жертв. Вся модельная обувь M-SHOES разработана на две полноты ноги. Эти ботинки имеют две уникальные стельки, вынув одну из которых вы сразу же увеличиваете полноту ботинка.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.