Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Green Hill

Green Hill


Рубрика: Одежда, обувь

Финские всепогодные комбинезоны являются отличной защитой от ветра, воды, снега и грязи. Мембранная ткань таких производителей как REIMA, TRAVALLE и LUHTA обладает способностью задерживать тепло. Хочется отметить, что финские производители настоятельно рекомендуют пользоваться термобельем: или спортивным типа "сухое тело" или шерстяным бельем из термо-шерсти. Что же такое шерстяное термобельё?

Основным сырьем для производства шерстяного термобелья GREEN HILL является шерсть австралийских овец породы меринос. Максимальная комфортабельность достигается при толщине овечьего волоса в 22 микрона. Именно такая шерсть используется в термобелье GREEN HILL. Большая толщина волоса делает белье более тяжелым, а меньшая - менее теплым. Толщина в 22 микрона является наилучшей для детского белья. Перед производством шерсть проходит длительную очистку для того, чтобы белье можно было использовать в лечебных целях для астматиков, детей с ослабленным иммунитетом и с пониженным тонусом сосудов. Трикотажное полотно связано с использованием технологии "вытянутой петли". Благодаря этому, внутри полотна образуются воздушные столбики, лучше задерживающие тепло. Это так называемая "термо-вязка". Для детского белья используется вязка двух типов плотности - 200 г/м2 и 400 г/м2. Чем выше плотность вязки, тем большее количество изолирующих воздушных столбиков содержится в одном кв. см. трикотажа, тем более теплым является термобельё. В наш магазин поставляется бельё двух типов плотности :

200 г/м2 для ношения при температуре от +50 С до -200 С,
в основном белье нательного типа.
400 г/м2 для ношения при более низких температурах,
не рекомендуется носить на голое тело, так как плотное полотно для этой цели является грубоватым.

Какие виды одежды выпускает GREEN HILL
Джемпера и рейтузы
Комбинезоны-чехлы
Шапки-шлемы
 
Трикотажное полотно с использованием технологии "вытянутой петли". Внутри полотна образуются воздушные столбики, лучше задерживающие тепло. Это так называемая "термо-вязка"
Особенности кроя и дизайна
Джемпера и рейтузы, комбинезоны-чехлы Просторный крой является необходимостью для шерстяного белья, так как белье в обтяжку будет греть значительно хуже.
Манжеты на рукавах и штанинах с внутренней стороны изготовлены из хлопка, во избежание натирания и дискомфорта
Для комплектов джемпер-рейтузы используется плотность 200 г/м2 и 400 г/м2, а для комбинезонов-чехлов - плотность 400 г/м2

Шапки - шлемы
Используется полотно 400 г/м2
Подкладка выполнена из 100% хлопка
В качестве утеплителя используется Thinsulate. Он в 1.2 раза теплее пуха и в 2 раза теплее обычного синтепона. Thinsulate является дышащим материалом и при этом не пропускает атмосферную влагу внутрь шапки( устойчив к осадкам).

Внимание!
Хочется предостеречь покупателей от желания сэкономить! Обычная 100% шерсть, даже финского производства никогда не будет такой теплой, как GREEN HILL. Ищите на белье значок "зеленая гора" и настоящий термоэффект Вам будет гарантирован!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.