Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Gusti

Gusti


Сайт компании: www.gusti.su
Рубрика: Одежда, обувь

В 1980 году Сальваторе Гуццо, Джо Газзо и Джимми Стилианезис основали компанию Tabco, которая занимается производством одежды для детей от 0 до 16 лет, и в 1986 году появляется первая торговая марка Gusti. Их главной задачей является производство лучшей детской верхней одежды!

Одежда Gusti позволяет переносить канадский зимний климат, имеет уникальный европейский стиль, и продается по доступным ценам. Надёжная, удобная и практичная одежда Gusti очень нравится детям и родителям. В ассортимент продукции входит безопасная и практичная одежда для младенцев от 0 до 30 месяцев.
В 2000 году с компанией Tabco начинает сотрудничать компания C’est la, которая была создана Лоррэйн Дубоис и которая производила спортивную одежду для детей от 2 до 8 лет. В 2001 году Gusti расширяется и создаёт новую линию спортивной одежды с модными стилями и яркими цветами, которая мгновенно заинтересовала большинство детей и родителей.

На сегодняшний день компания Tabco с торговой маркой Gusti и компания C’est la являются ведущими изготовителями и дистрибьютерами детской спортивной и верхней одежды в Канаде. Продукция Gusti и C’est la продаётся в более чем 1000 магазинах и в больших универмагах по все Канаде, а так же в Соединённых Штатах и в Восточной Европе.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.