Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Ellesse

Ellesse


Сайт компании: www.ellesse.com
Рубрика: Одежда, обувь

В 1959 году итальянский портной Леонардо Серваджо создал революционные стретч-брюки "Jet Pant" для горнолыжного спорта. Так началась история бренда Ellesse, выпускающего высокотехнологичную спортивную одежду. Очень быстро марка стала одним из мировых лидеров по выпуску одежды для тенниса и горнолыжного спорта.

 Бренду Ellesse принадлежит несколько инновационных открытий. Так, в конце шестидесятых Леонардо Серваджо (Leonardo Servago) изобретает ткань, обладающую уникальными характеристиками, которая становится основным материалом для производства высокотехнологичной спортивной одежды. В семидесятых годах компания вводит в моду стеганую лыжную куртку и лыжные брюки , а также выпускает одежду для теннисного спорта. В конце восьмидесятых в свет выходит коллекция повседневной одежды и обуви Ellesse, с которой компания выходит на ведущие позиции по всему миру.
В настоящее время Ellesse – это большая компания, спортивные изделия которой пользуются уважением и популярностью среди профессиональных спортсменов и любителей активной жизни.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.