Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Fedeli

Fedeli


Сайт компании: www.fedelicashmere.com
Рубрика: Одежда, обувь

Fedeli- это бренд, производящий мужскую-женскую одежду класса люкс.
Головные производственные офисы находятся в центре Monza. Коллекции Fedeli в основном состоят из кашемирового трикотажа. Изделия под маркой “Fedeli” реализуются в лучших бутиках Италии и по всему миру.
 Компания Fedeli была основана в 1934 году основателем Luigi Fedeli. Компания начала свое дело в мире моды, производя шляпы класса люкс. 
Основание компании несомненно состоялось благодаря инициативе и образованности Luigi. Масштабное международное признание компании стало возможным благодаря его сыну, Nino Fedeli, его дальновидности и новаторскому духу. Он смог понять свое время, более того, он смог опередить время, ясно предвидя, что окончание военных действий Второй Мировой Войны станет началом новой эры. Италия наладила контакт с США, были открыты Голливуд и кино, постоянно возникали новые тенденции, начинался феномен, в настоящее время называемый глобализацией. Что предстояло делать? Несомненно, шляпы не могли долее покрывать головы представителей старшего поколения среднего класса. Идея того, что Fedeli представляет в настоящее время по всему миру, возникла во время поездки в Швейцарию. Nino прошел «курс обучения» в компании DUBIED- компании, производящей оборудование по производству трикотажа. По своему возвращению он произвел коренные изменения в производстве, закупив первые электрические станки и начав производство знаменитых джемперов с вышитыми узорами, впервые производимых в Италии. Последовал незамедлительный успех.
Поездка в Шотландию стала второй поездкой, внесшей второе изменение в компании. Nino провел всего 4 дня в знаменитой компании по производству кашемира, после чего он решил представить этот драгоценный метод скручивания волокна в производственном процессе своей компании. Таким образом FEDELI стали первой в Италии трикотажной компанией, производящей кашемировые свитера. Во второй раз оборудование компании коренным образом было изменено и во второй раз за этим последовал успех. В эти годы начался экспорт в страны на севере Европы и США, где продукция была встречена с большим энтузиазмом.
Начиная с 80-х годов в компанию вступило новое поколение семьи Fedeli, среди которых Gigi Fedeli, Maria Luisa Fedeli, Bruno Civati, Fabio Conserva. 80-е и 90-е годы, будучи годами больших изменений, засвидетельствовали расширение корпоративного имиджа бренда FEDELI благодаря введению новых маркетинговых стратегий. Большое внимание уделялось созданию более современных и привлекательных мужских и женских коллекций. Благодаря новому корпоративному логотипу изменился образ бренда.
В настоящее время Fedeli представляет собой компанию с 70 годами своей реальности, сумевшую не только сохранить ту разумную, всегда выделяющуюся элегантность, но и стать современной, сохраняя при этом свои традиции.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.