Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд FINN FLARE

FINN FLARE


Сайт компании: www.finnflare.ru
Рубрика: Одежда, обувь

Компания Finn Flare ( Финн Флэр ), первоначально именовавшаяся «Салон Ленинкитукку», была основана в 1960 году в небольшом финском городке Сало в Финляндии, а спустя пять лет в 1965 году была зарегистрирована торговая марка Finn Flare.
 FINN FLARE предоставляет потребителям мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Основной приоритет в разработке одежды отдается стилю Casual, большинство моделей сшиты из высококачественных тканей с большим содержанием натуральных волокон. В одежде Finn Flare чувствуешь себя удобно и уместно при любых обстоятельствах.

Коллекции Finn Flare разрабатываются под руководством итальянского арт-директора Джузи Лары. Розничная сеть Finn Flare представлена 27 магазинами в Хельсинки,  Москве, Санкт-Петербурге, Основой стиля Finn Flare является casual. Сейчас слоган Finn Flare «be casual» воспринимается не столько в контексте рекламы, сколько является настоящим призывом к действию. Не стоит сомневаться, что ему вняли многие, ведь в наши дни вещи casual — это must-have гардероба любого уважающего себя горожанина.

К традиционной лаконичности и нейтральности casual, Finn Flare добавил интересные фактуры, оригинальные принты и изящные аксессуары. В результате получилась элегантная и выразительная одежда, в которой чувствуешь себя удобно и уместно при любых обстоятельствах. Модельный ряд Finn Flare представлен линиями: Casual, Active и в летней коллекции Beach, которые дополняют аксессуары и линия обуви.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.