Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ENTON

ENTON


Сайт компании: www.enton.ru
Рубрика: Одежда, обувь

Компания "Энтон" - российский производитель высококачественной мужской одежды, основана в 1990 году и является владельцем торговой марки ENTON.Начало компании положили двое молодых предпринимателей, энергичных и увлеченных своим делом. С самого начала производство было ориентировано на выпуск мужской одежды. Основная ставка делалась на комфорт и качество, как на основные требования мужчин к одежде. Руководство Компании, понимая стратегическую выгоду для предприятия и ориентируясь на построение успешной торговой марки, сразу же установило долгосрочное сотрудничество с поставщиками. Качественные и современные ткани и фурнитура ведущих российских и зарубежных производителей были и остаются отличительной чертой одежды от ENTON.

Вскоре была зарегистрирована торговая марка ENTON. Она приобрела широкую известность благодаря удобным брюкам - первому из фирменных изделий ENTON. Брюки от ENTON быстро завоевали любовь покупателей.Ассортимент выпускаемой продукции увеличивался с каждым годом. Объемы производства нарастали, совершенствовалась технология, оттачивались процессы управления предпреятием. Небольшая фирма постепенно превращалась в успешную Компанию, приобретая свой стиль, свое лицо и характер.
В настоящее время компания "Энтон" занимает достойное место на рынке производства и продажи мужской одежды. Сегодня "Энтон"- это не просто Компания, которая выпускает элегантную мужскую одежду, ориентируясь на повышенный комфорт и качество, как на основные требования мужчин к одежде. "Энтон" - производитель одежды для мужчин, которым всегда сопутствует успех! Работа лучших российских дизайнеров и новые прогрессивные идеи в моделирование одежды представлены в каждый новой коллекции. Дважды в год компания "Энтон" создает сезонные коллекции одежды и аксессуаров, полностью соответствующие европейским стандартам. Поэтому одежда от ENTON соответствует критериям молодых и современных покупателей. Безупречный стиль и качество в сочетании с доступными ценами, вот уже двенадцать лет поддерживают признание и любовь российских потребителей.

Сегодня компания "Энтон" это не только производитель, но также надежный стабильный партнер с большой дилерской сетью, как в Москве, так и по всей России. В этой связи компания готова предоставить франчайзинговые отношения своим новым потенциальным партнерам.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.