Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Giorgio Fabiani

Giorgio Fabiani


Сайт компании: www.giorgiofabiani.it
Рубрика: Одежда, обувь

Во всем мире итальянские производители являются законодателями моды. Именно они формируют самые последние модные тенденции и задают тон на показах коллекций обувных брендов. Итальянская обувь отличается своим уникальным, неповторимым  стилем, в ней гармонично сочетаются творческий талант дизайнеров и высочайший уровень качества, используются только первоклассные материалы и аксессуары, добавляющие элемент оригинальности в каждую модель, в каждую пару.
           
Представитель эксклюзивной обуви из Италии – Giorgio Fabiani. Своей коллекцией он подчеркивает независимость и индивидуальность каждой женщины, придает ее образу загадочность и сексуальность. Сохраняя хрупкий баланс между качеством и элегантностью, Fabiani создает ультрасовременные и эксклюзивные линии обуви, с легким оттенком романтики и шарма.Коллекция итальянской обуви Giorgio Fabiani богата классическими формами, изящно украшенными талантливой мыслью дизайнера – это и элегантный узор, придающий коже особенный стиль и привлекательность, и утонченные банты, интригующие и манящие, и каблуки, отделанные причудливыми камнями. Эксклюзивность этой обуви придает изысканность используемых материалов: шелк, кожа питона, мех норки и соболя. Коллекция Giorgio Fabiani многогранна, она богата образами, переносящими в волшебный мир грез.
Dettagli – это линия обуви для женщин, уверенных в себе и твердо стоящих на ногах, это обувь для бизнес-леди, которые иногда могут позволить себе расслабиться.Истинную женщину выдает походка, а походку формирует обувь. Так что именно она является базовым элементом в формировании имиджа современной женщины.Только качественная итальянская обувь позволяет подчеркнуть свою привлекательность и индивидуальность. Giorgio Fabiani создает комфортную обувь для красивых женщин.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.