Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Artioli
Artioli

Artioli


Сайт компании: www.artioli.com
Рубрика: Одежда, обувь

Вот уже более 50-ти лет Artioli находится на вершине славы итальянской обувной промышленности, на чей авторитет ориентируются многие обувщики. Традиции являются основным элементом в сокровищнице секретов семьи, которые были переданы основателем Severino Artioli, его потомкам, мастерам Vito  и Andrea Artioli.
 Производство, в процессе которого обувь создается под руководством мастеров Artioli, состоит из более двухсот сложных операций. Вся обувь производится только из самой лучшей кожи, обработанной специальным образом по сложным технологиям.
Фабрика, открытая Severino Artioli, начала свою деятельность в 1945 году, оборудованная всего несколькими машинами. В короткое время штат вырос с 7 до 110 человек, и в течение трех лет фабрика производила 36,000 пар обуви в год.
В конце 50-х сын Severino, Vito, присоединился к отцу, и дал миру великолепные новые модели обуви. Vito, и внук Andrea пошли по следам этого живого и изобретательного мужчины, заботящегося о хорошем наследии оставленном после него.
Artioli все время стремится к повышению качества, используя исключительно традиционные методы производства обуви, ремней и кожаных изделий. Они могут создать любой тип модели: для прогулки, церемоний, гольфа, поездок и игры в Поло, а так же эксклюзивные элементы: мастерски сделанный рант или любую другую работу.
Около тысячи новых моделей создаются каждый год. Довольно-таки сложно подсчитать хотя бы наиболее известных почитателей обуви Artioli: здесь и главы штатов, артисты и ученые и многие другие яркие личности новой эпохи. Обувь с маркой Artioli получила признание даже от Папы Римского.
Изделия Artioli любят и почитают во всем мире, и по сей день эта марка продается в самых эксклюзивных магазинах мира.
На международном рынке компания также получила большое признание. Доказательство этому - множество международных наград, в их числе и Oscar за лучшую обувь. Награды важны, но еще важнее, что клиенты выражают Artioli свое уважение, как к великому мастеру своего дела.
Недавно Artioli разработали линию технической обуви, что стало результатом долгих исследований и реализацией новаторских идей. Эта линия обуви создана для преуспевающих мужчин, стремящихся к высшему качеству и комфорту. Для тех, кто любит носить легкую обувь с абсолютно новыми, отличными от традиционной мужской обуви, характерными особенностями. Это – важнейшее дополнение к гардеробу мужчины нового тысячелетия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.