Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд NORMANN

NORMANN


Сайт компании: www.magnum-fashion.ru
Рубрика: Одежда, обувь


В провинции Нормандия на северо-западе Франции в 1988 началась история марки NORMANN. Небольшая компания начала создавать здесь принципиально новую повседневную одежду - теплую, современную, при этом достаточно демократичную и уникальную по стилю. Таким образом появилась торговая марка NORMANN, которая в течение последующих лет стала популярной в Европе.
Компания NORMANN приобретает стратегического партнера в России, выбрав в роли своего эксклюзивного представителя компанию «Евростиль» - лидера на тот момент по качеству производства одежды на территории России. К тому времени компания «Евростиль» уже имела 7-летний успешный опыт сотрудничества с такими известными брендами, как ADIDAS, REEBOK и BASK. 
Создается первая коллекция NORMANN, модели для которой были разработаны совместно российскими и французскими дизайнерами. Основой коллекции явилась мужская верхняя одежда – ветровки, осенние и зимние куртки. Концепция обновленной марки по-прежнему выгодно использует основные достоинства спортивной одежды: легкость, свобода движений, ветро- и влагозащищенность, прочность, - в моделях, предназначенных для города.
 В коллекциях появляются женские модели верхней одежды. От коллекции к коллекции ассортимент расширяется, добавляются новые направления: футболки, спортивные костюмы, толстовки и брюки. 
Спрос на модную одежду под ТМ NORMANN резко возрастает. Компания «Евростиль» приобретает новое производственное здание площадью более 10 000 квадратных метров специально под производство ТМ NORMANN и оснащает его самым современным и технологичным оборудованием.
Любая продукция TM NORMANN обязательно имеет сертификат качества.
NORMANN не следует за модой! NORMANN создает моду!
Тщательно изучая потребительский рынок, сезонную коньюктуру и актуальные мировые тенденции, NORMANN привлекает молодых талантливых дизайнеров для создания своих коллекций, тщательнейшим образом подходит к выбору материалов и технологиям производства в самых мельчайших деталях. Поэтому популярность марки NORMANN растет с каждым годом.
Компания «Евростиль» благодарит за труд, поддержку и сотрудничество всех партнеров, которые способствовали продвижению продукции NORMANN на российском рынке до этого момента и приглашает к сотрудничеству новых партнеров. Работать с одеждой NORMANN интересно и выгодно!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.