Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Loreal

Loreal


Сайт компании: www.loreal.com



Лореаль (L’Oréal Paris Make-up) — является одним из лидеров на рынке космети­ческой продукции. Была основана в 1907 году химиком Эженом Шуэл­лереом. Компания уже давно переросла из фран­цузской компании в между­народную, и завоевала признание миллионов во всем мире. Косметика ЛОРЕАЛЬ широко представ­лена в различных сетях бутиков косметики всего мира. Одним из самых сильных факторов в развитии компании L’OREAL являются научные разработки и исследования. В научных лабора­ториях Лореаль работают около 2700 ученых в 17 иссле­дователь­ских центрах по всему миру, для того, чтобы продукция компании была только самого лучшего качества. Самые последние новшества в мире косме­тологии внедряются в произ­водство косметики L’OREAL. Все новинки, произве­денные в лабора­ториях Лореаль, поступают в продажу в самые крат­чайшие сроки. L’Oreal Paris, Garnier, Lancome, Maybelline, Kerastase, Ralph Lauren, Vichy, L’Oreal Professional - вот упро­щенный список торговых марок, которые предназ­начены для людей любого достатка и потребностей.

Бесконечное множество наименований декоративной косметики, средств по уходу за кожей и телом, парфюмов, дезодорантов, автозагаров, средств депиляции и ухода за волосами, комплексов для любого типа кожи каждый день поступает в торговые точки L’Oreal.

Loreal: скидки, распродажи, акции
Акция
Лише в "КОСМО": туш Volumissimo за 1,00 грн!
Лише в КОСМО: туш Volumissimo за 1,00 грн!
Акция
Крем для обличчя ТМ Loreal у подарунок!
Крем для обличчя ТМ Loreal у подарунок!
Скидка — 30%
Скидка 30% на окрашивание L"Oreal Majirel
Скидка 30% на окрашивание LOreal Majirel
Подарок
Акция в магазинах EVA
Акция в магазинах EVA

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.