Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд GAMA

GAMA


Сайт компании: www.gama.dp.ua
Рубрика: Одежда, обувь



 Торговая марка «GAMA» существует на украинском рынке производителей обуви не первый год и специализируется на выпуске обуви для женщин. Первая задача, которую ставили перед собой основатели торговой марки - стать лидером на рынке обуви. Достичь поставленной цели, когда вокруг множество торговых марок предлагают разнообразие подобного товара, дело нелегкое, поэтому приоритетным направлением было выбрано высокое качество выпускаемой продукции, которая стала конкурентоспособной и завоевала надлежащее место в списке ведущих и известных производителей обуви в Украине.
Высокотехнологическое оборудование, квалифицированные модельеры, дизайнеры и другие специалисты разрабатывают и внедряют в производство современные модели, а для пошива обуви используют только натуральные материалы. Вовремя проводится токсикологическое исследование, на выпускаемый товар имеется необходимое гигиеническое заключение. Качество выпускаемой продукции, в которой воплощаются современный дизайн, внешняя привлекательность, удобство и практичность, сделали марку «GAMA» узнаваемой и популярной. Обувь осенне-зимнего и весенне-летнего ассортимента удовлетворит запросы любой женщины, которая мечтает об удобстве и практичности выбранной модели.
О том, что этот брэнд хорошо известен, говорит и тот факт, что обувь марки «GAMA» выполняется только "под заказ", и ее закупают многие торгующие организации Украины. Узнать изделия очень легко, на упаковке указаны все реквизиты торговой марки, что говорит об уверенности производителей в качестве выпускаемой продукции.
Следует добавить, что «GAMA» ежегодно участвует в специализированных выставках. Например, на международной выставке обуви, кожи и меха Leather & shoes получили свидетельство Лиги украинских производителей-промышленников обуви, кожгалантереи, меховых изделий и кожаных товаров «Укршкiравзуттяпрому", являются членами национального кожевенно-обувного союза Украины.  Практичность и качество - основные приоритеты в работе торговой марки «GAMA». С каждым годом она осваивает все больше рынков сбыта во всех уголках Украины, поднимая престиж отечественных производителей. 

GAMA: скидки, распродажи, акции

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 10.10.2010
Утюжок Gama + термозащита Gama

При покупки утюжка Gama 1056 термозащита в подарок! Доставка по Украине бесплатно! www.4salons.com.ua

Утюжок Gama + термозащита Gama


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: 4salons.com.ua


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.