Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Meccano

Meccano





Meccano S.A. (Франция) производит конструкторы Meccano, система которых была разработана англичанином Франком Хорнби в 1901 г.
Мы рады представить Вам конструкторы известной французской фирмы "MECCANO" - фирмы с более чем 100 летним опытом производства игрушек. А в 2002 году эта фирма обещает удивить нас игрушками с исскуственным интелектом!!!
Дикие джунгли, фантастические приключения, страшные пираты и смелые искатели сокровищ, "хитрые" механизмы и "умные" машины- это все в интересных наборах серии "Action Troopers"!
Эти конструкторы разработаны для детей в возрасте от 6 до 9 лет.
При работе с конструкциями Meccano (их детали соединяются гайками и болтами) у детей развивается тонкая моторика, координация движений, навыки сортировки и другие функции. Кроме того, дети учатся пользоваться инструкцией по сборке, читать чертежи, следовать рекомендациям. Конструкторы Meccano дарят ребенку широчайшие возможности для технической фантазии и знакомят его с основами механики и электротехники.
На сегодняшний день конструкторы Meccano пользуются огромной популярностью и экспортируются более чем в 60 стран мира.
Конструкторы Meccano можно разделить на 2 группы.
1-я - конструкторы из пластика для детей от 4 до 8 лет.
2-я группа - конструкторы из металла и металла и пластика для детей от 8 до 15 лет.
Каждая группа состоит из нескольких тематических подгрупп. Некоторые модели снабжены моторами и, передвигаясь, могут подавать звуковые и световые сигналы. Кроме того, к каждой модели прилагается один или несколько игрушечных человечков.
 

Meccano: скидки, распродажи, акции

Распродажа   
Дисконт действует
с 25.01.2012
Чехол в сеточку для Nokia 5228 / 5230 / 5800

Пластиковый чехол для Nokia 5228 / 5230 / 5800 защитит Ваш смартфон и сможет стать отличным аксессуаром. К этой модели есть различные чехлы, среди них особо выделяется и занимает достойное место именно пластиковый в сеточку.

Старая цена: 65,00 грн.
Новая цена: 35,00 грн.
Чехол в сеточку для Nokia 5228 / 5230 / 5800


Тип дисконта: Распродажа
Дисконт предоставляет: Caseshop.com.ua


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.