| |
SKECHERS
Компания Skechers, мировой лидер молодежной обувной индустрии, основана в 1992 г. Робертом Гринбергом и его сыном Майклом Гринбергом.
Роберт Гринберг пришел в обувной бизнес в 1983 году, основав компанию L.A. Gear. В 1990 году объем продаж этой компании достиг 820 млн. долларов, и по своему обороту L.A. Gear стал третьим продавцом спортивной обуви в США после Nike и Reebok.
В 1991 начался закат компании: падение продаж, и как следствие падение стоимости акций на бирже в 4 раза. Роберт Гринберг продал свою компанию за 100 млн. долларов.
И в 1992 году начинает свое восхождение на американском рынке Компания Skechers.
Skechers USA удалось быстро завоевать популярность у американских подростков. Секции и магазины Skechers открывалисься по всей Америки. В год выхода компании на фондовую биржу, а это произошло в 1999 г., оборот составил 425 млн. долларов. В 2001 году оборот достиг 960,4 млн. долларов, а рост акций за 18 месяцев составил 410%.
Далее компания начинает расширять продажи обуви в других странах. Первые поставки и успешные продажи осуществлены в Испании, Австралии, Новой Зеландии и Сингапуре. В Европе Skechers осуществляет прямые оптовые продажи: в Англии, во Франции и в Германии через свои представительства.
В будущем Skechers планирует контролировать оптовые продажи в Италии, Бельгии, Австрии и Швейцарии.
На сегодняшний день обувь SKECHERS представлена дистрибьюторами более чем в 100 странах мира.
Взяв за основу новое направление - модная обувь для молодежи, компания Skechers быстро добивается успеха и становится мировым лидером в дизайне, производстве, маркетинге и продажах модной обуви. Их подход к рынку можно охарактеризовать следующими словами: Skechers отбросил сложные технологии при производстве кроссовок и сделал ставку на дизайн и цвет, соединив два понятия - спорт и мода. Залогом успеха компании является быстрое реагирование на запросы рынка и оперативная разработка новых моделей и цветовых решений. Компания выбрала целенаправленную и агрессивную стратегию продвижения, которая строится на широкомасштабной рекламе и альтернативных каналах продвижения, таких как Internet, мерчандайзинг, промоакции, что в совокупности позволяет компании добиться потрясающе максимальных результатов. SKECHERS: скидки, распродажи, акции
Акция |
Дисконт действует с 18.04.2011 |
|
Skin Doctors Hair No More Набор + Mineral 24 Крем по супер цене
Skin Doctors Hair No More Набор средств для удаления и замедления роста волос + ПОДАРОК Mineral 24 Крем - дезодорант для ног
Старая цена: 335.50 грн.
Новая цена: 277.40 грн. |
|
|
|
|
|
Акция |
Дисконт действует с 06.03.2010 |
|
Ботфорты SKECHERS - 189 ГРН!
Супер-предложение от Skechers!
Невероятно модные и практичные демисезонные ботфорты на удобной сплошной подошве (модель KW1983 (40201 BLK), черный цвет) по СУПЕР-ЦЕНЕ – только 189 грн!
Акция действует с 6 по 31 марта во всех магазинах ИНТЕРТОП, в фирменных магазинах Skechers, а также в интернет-магазине.
Стильной весны и комфортных покупок!
|
|
|
|
|
| | |
|
|
Популярные дисконты, распродажи, скидки
|