Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Смарт-Софт - продажа 1С Предприятие в Донецке

Смарт-Софт - продажа 1С Предприятие в Донецке


Сайт компании: smart-soft.com.ua
Рубрика: Услуги

Деятельность компании «Смарт-Софт» направлена на предоставление услуг по созданию эффективной системы управления предприятием. Вкачестве основы наших решений мы используем типовые разработки систем «1С: Предприятие»

Оперативная распечатка по Симферополю. Бесплатная доставка, сканирование, поиск материалов для рефератов, курсовых, набор текста...

Сайт компании предоставляющей почтовые услуги по доставке корреспонденции. На сайте представлен полный перечень предоставляемых услуг и цены на них. Правила доставки корреспонденции по территории Украины, все запреты и разрешения.

Агентство переводов и коммуникаций предоставляет услуги по переводу европейских, скандинавских, восточных языков, а так же языков СНГ и стран Балтии, на сайте компании предоставлена подробная информация об услугах и ценах, сотрудничество и контакты.

Услуги специалистов по инструментальной детекции лжи: внутренние расследования, проверка персонала при приеме на работу, плановые проверки персонала, услуги частному сектору.

Высококачественная полиграфия: этикетки, изготовление листовок, различные виды календарей, цветные буклеты, печать каталогов, брошюр, открыток, визиток, бланков, наклеек, печать папок вырубных, печать на картоне и другие полиграфические услуги.

В настоящее время наше агентство представляет собой мощную структуру, которая дает нам возможность предоставлять все мыслимые виды охраны. Нам ставится задача, мы избираем способы, необходимые силы и средства для ее решения.

Оперативная палиграфия, в короткие сроки, качественно, дешево.

Полиграфические и дизайнерские услуги. Разработка логотипов, фирменого стиля. Печать на бумаге, тканях, керамике, пластике на собственной производственной базе. Проекты с начала и до реализации.

Оперативная полиграфия, полиграфия, визитки, широкоформатная печать, наружная реклама, плоттерная порезка, печать на ризографе, календарики, флаера, буклеты, печать А3... Качество, профессионализм, оперативность.

Охрана стационарных объектов, охрана выездных мероприятий, физическая охрана, монтаж видеосистем и сигнализации, сопровождение грузов по территории Украины, охрана мероприятий.

Нотариальные услуги, в том числе оформление наследства, работа с юр.лицами.

Формирование инвестиционных портфелей; Семинары по инвестициям; Деловые игры; Инвестиционные фонды; Страхование; Банковские продукты; Негосударственные пенсионные фонды; Эксплюзивное ПО для частных инвесторов

Сайт детективного агентства Verum в Украине.

Перевозка по территории Украины и заграница любые грузы, грузоперевозка Киев, офисные квартирные перевозки, грузчики.

Производство пластиковых карт любых видов.

Такси аэропорт, трансфер аэропорт Борисполь, пассажирские перевозки по Украине, аренда микроавтобусов. Полны спектр транспортных услуг по Украине и Киеву.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.