Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     WebTerminal - Все сервисы WebMoney

WebTerminal - Все сервисы WebMoney


Сайт компании: www.webterminal.com.ua
Рубрика: Услуги

Вывод WebMoney, ввод WebMoney - наличный и безналичный расчет, на карту Visa (Mastercard). Обмен WebMoney с накопительной скидкой до 50%. WebMoney на FOREX. Партнерские программы. PIN-коды. Онлайн магазин цифровых товаров.

Компания "Консорис" является страховым брокером. Исключительным видом деятельности компании является предоставление консультационных и посреднических услуг в сфере страхования.

Разработка и печать: визиток, бейджиков, календариков, обложек, этикеток, открыток, дисконтных карт...

Транспортно информационная системма автозаказа транспорта для перевозок ,или поиска грузов для перевозок !

Бухгалтерское обслуживание, аудит, юридическое обслуживание и многое другое.

Фабрика вкуса FOODini работает на рынке предоставления товаров и услуг с 1998 года. Услуги: Доставка обедов. Организация мероприятий, фуршеты, банкеты. Выездное обслуживание. Организация питания на предприятии.

Наше бюро переводов специализируется на устных и письменных переводах с/на более 40 языков, а также предоставляет весь пакет услуг по нотариальному заверению, апостилизации и легализации документов. Территориальное расположение: Майдан Независимости.

Подключение к операторам "CDMA-Украина", "Интертелеком", "Велтон.Телеком". Продажа мобильных и стационарных телефонов стандарта CDMA. Дальнейшее их обслуживание и ремонт.

Справочная, статистическая и аналитическая информация по аграрному страхованию. Описание продуктов. Разработка продуктов по индексу погоды.

Печать персональных календарей с вашими фотографиями от 1 шт. Календари перекидные, настенные, настольные и карманные. Пружинный переплет. Цифровая печать.

На сайте компании предоставлена информация о продукции: объемные наклейки, голографические наклейки, саморазрушающиеся наклейки, металлические наклейки, сувенирная и офисная продукция, изделия из металла и пластика: таблички, стенды, контакты.

Виготовлення прапорів, прапорців, вимпелів, промоодягу, друк на одязі.

Аарон Фасилити Менеджмент - клининговая компания, занимающаяся профессиональной уборкой помещений и прилегающих территорий.

Аренда автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей в Киеве. Трансферы в аэропорты и ж/д вокзалы. Обслуживание свадеб и торжественных мероприятий. Дополнительная информация и фотографии машин на сайте.

На сайте предоставлена информация о компании, продукция, изделия для оптических кабелей связи, изделия для медных кабелей связи, инструмент, шкафы телекоммуникационные, проектирование, строительство и монтажные работы, сертификаты, проекты.

Детективное агентство Нестандартных Личных Ситуаций - детективные услуги, юридические услуги, бухгалтерские услуги, обеспечение личной безопасности и безопасности имущества, налоговый и юридический консалтинг.

Грузовые перевозки по Украине и области от 50 кг до 40 т. Поиск свободного транспорта и груза.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.