Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Воля
Воля

Воля

Компания Воля является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг, и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь. Благодаря прямым контактам, четкой и прозрачной политике в отношениях с партнерами Воля предлагает в своих пакетах кабельного телевидения программы всех украинских и всех лучших мировых телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.

Самая современная цифровая телевизионная станция и передовое оборудование оптических транспортных сетей в каждом городе доставляют сигнал для всех абонентов Воли, обеспечивая возможность надежного и непрерывного пользования услугами. Персонал компании по всей стране насчитывает более 3000 человек. Сотрудники компании — признанные специалисты в своей отрасли, авторы учебников по телекоммуникациям, их приглашают в жюри престижных выставок и конкурсов, к ним за опытом приезжают коллеги из стран Восточной Европы.

Знания и умения, которыми обладают сотрудники Воли, абсолютно уникальны, и являются наиболее ценным активом компании. Ключевые события в истории компании Проект Воля был основан в 2000 году при участии специалистов международной инвестиционной компании SigmaBleyzer, которая является экспертом по разработке и осуществлению стратегий ведения бизнеса и повышению эффективности компаний. Были привлечены крупные западные инвестиции, существенная часть которых была направлена на строительство современных волоконно-оптических телекоммуникационных сетей, приобретение и модернизацию новейшего цифрового оборудования, улучшение сервиса. Быстрыми темпами были введены новые и модернизированы старые кабельные сети, и внедрена самая современная широкополосная и цифровая технология передачи сигнала.
1 июня 2002 года был утвержден Корпоративный кодекс компании Воля, и эта дата стала официальным Днем рождения Компании. Это событие завершило переход проекта в полноценную компанию со своей миссией, виденьем, стратегией развития и структурой.

Акция
Акция "Старт-VDS"
Акция Старт-VDS
Акция
Підключи дві послуги
Підключи дві послуги
Акция
Акция "Неограниченный исходящий зарубежный трафик"
Акция Неограниченный исходящий зарубежный трафик
Акция
Спробуй новий рівень захисту
Спробуй новий рівень захисту
Акция
Акция «Music Choice»
Акция «Music Choice»
Акция
Дивіться на світ по-іншому разом з AXN Sci-Fi
Дивіться на світ по-іншому разом з AXN Sci-Fi

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.