Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Mebmastera.com.ua

Mebmastera.com.ua

Интернет-магазин мебели черниговских мастеров – это объединение лучших мебельных мастеров (производителей) Черниговщины для совместного продвижения продукции на рынке Украины.

Мы объединяем лучших мастеров своего дела – это производители качественной, удобной мебели на самый изысканный вкус. Наши логисты и перевозчики быстро и бережно доставят, заказанные Вами, изделия точно в срок.

Пользуясь нашими услугами , Вы оберегаете себя от брака, затягивания сроков изготовления и доставки, некачественных изделий и, конечно, плохого настроения!

И самое главное - мы работаем без посредников, а значит по нашим ценам мебель у Вас дома будет создавать особый комфорт.

Mebmastera.com.ua
Телефон: (044) 384 45 40, (093) 304 23 33, (097) 987 65 61


Mebmastera.com.ua: распродажи, скидки, акции


Скидка    — 10%
Дисконт действует
с 01.12.2011

Интернет магазин мебели черниговских мастеров обьявляет о грандиозной Новогодней скидке на компьютерные столы до 10%. Удачных покупок! Ждём Вас!

... подробнее >>>
Новогодняя скидка на компьютерные столы



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.