Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Флоренция

Флоренция

Развлекательный комплекс «Флоренция» приглашает Вас стать членом одного из самых больших бильярдных клубов Киева. Если Вы отлично знакомы с этой утонченной игрой, то Вам будет приятно узнать, что наше заведение предоставляет 30 отличных столов, имеющих высококачественное покрытие. Непринужденная обстановка в нашем бильярдном клубе позволит Вам внимательно следить за процессом, не отвлекаясь на мелочи.

Мы внимательно следим за тем, чтобы игроки не мешали друг другу, впрочем, русский бильярд – это настолько захватывающая игра, что его любителям просто некогда обращать внимание на соседние столы. Однако бывает, что игрокам хочется уединения: к примеру, наш бильярдный клуб стал местом проведения необычной корпоративной вечеринки или компания друзей желает провести время в комфортной обстановке. Мы готовы пойти навстречу всем нашим клиентам.

Наш бильярдный клуб предоставляет на выбор один из двух VIP-кабинетов, в которых можно укрыться от посторонних глаз и насладиться русским бильярдом.

Флоренция
Адрес: г. Киев, пр Павла Тычины, 7. (Березняки)
Сеть: Адрес
Новости: Флоренция


Флоренция: распродажи, скидки, акции


Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе

Предлагаются подарочные сертификаты номиналом 200, 300 и 500 грн, которые можно подарить другу, близкому человеку или сотруднику по любому поводу. Данными сертификатами можно расчитаться за любые у... подробнее >>>

Сертификаты от Флоренции



Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2011

В преддверии Нового Года каждая компания задумывается о том, как же красочно и празднично подвести итоги и порадовать своих сотрудников веселым праздником. Ресторан-клуб «Флоренция» гот... подробнее >>>

Новогодние корпоративы в ресторан-клубе Флоренция


 

Флоренция новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.