Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Будмен

Будмен

Основной вид деятельности строительных гипермаркетов «Будмен» - торговля строительными и отделочными материалами, профессиональным и бытовым инструментом и оборудованием. Строительные гипермаркеты «Будмен» предлагают своим покупателям только выгодные предложения, чтобы наши клиенты могли не только экономить, покупая качественные строительные и отделочные материалы, но и получать дополнительные выгоды от покупки.
В строительных гипермаркетах «Будмен» представлены товары следующих отделов: обои, декор; лаки, краски; сухие смеси и общестроительные материалы; столярные изделия; сантехника; отопление и водопровод; сад-огород; автотовары; скобяные изделия; плитка; напольные покрытия; электроинструмент и вентиляция; электросветотехника.
В строительных гипермаркетах «Будмен» – самая выгодная дисконтная программа! Все покупатели при покупке товара на сумму свыше 250 грн. могут стать владельцами дисконтной карты «Будмен-Партнер», которая дает возможность приобретать товары со скидкой до 7%. Чем больше сумма покупок - тем выше скидка! В честь Дня рождения владелец дисконтной карты может совершать покупки со скидкой до 10%. В строительных гипермаркетах «Будмен» также действует программа лояльности для пенсионеров. Пенсионерам предоставляется скидка до 5% при покупке товаров на любую сумму с помощью дисконтной карты для пенсионеров. Отличительной особенностью строительных гипермаркетов «Будмен» от других строительных торговых точек является предоставление широкого спектра услуг. В строительных гипермаркетах более 30 услуг, которые помогут Вам в строительстве и ремонте!

Будмен
Телефон: (057)766-70-70, (057)766-77-57
Сайт: www.budmen.ua
Новости: Будмен
Дисконтная программа: Будмен


Будмен: распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 10.03.2015

С 10 марта по 31 мая 2015г включительно, в строительных гипермаркетах "Будмен" услуга «Служба мастеров» предоставляет бесплатную услугу «Порезка пиломатериалов на станке... подробнее >>>

Служба мастеров!



Акция   
Дисконт действует
с 23.02.2015

В преддверии праздника 8 марта в строительных гипермаркетах «Будмен» с 23 февраля по 6 марта будет проходить Детский конкурс «Подарок маме своими руками»!

... подробнее >>>

Детский конкурс в Будмен



Скидка    — 60%
Дисконт действует
с 10.01.2015

С 15 января по 10 марта в гипермаркетах «Будмен» - «М-ме-Мега скидки»!

Широкий ассортимент товаров со скидкой до-60%!

Спешите совершить выгод... подробнее >>>

М-ме-Мега скидки до - 60%



Будмен новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.