Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

JBLShop


Сайт компании: home.jblshop.com.ua

Акустические системы JBL - лучшее из мира профессиональной акустики для Вашего дома!

Специализация нашего магазина - продажа компьютеров с доставкой по Харькову и Украине. На этом рынке мы работаем с 2008 года. Мы поставляем компьютерные комплектующие, периферию, ноутбуки, оргтехнику, расходные материалы и сопутствующие товары.

Сайт посвящен цифровым фотокамерам Lumix. Информация о продукции.

GPS-навигаторы. Оптовая и розничная торговля. Бесплатная доставка по Украине.

Сайт содержит информацию о предлагаемой продукции (разъемы, кнопки, переключатели, кабель, инструмент, тестеры, вентиляторы...), а также различную справочную информацию.

Интернет-магазин фототехники: камеры, фотоаппараты, аксессуары, принтеры, сканеры, диктофоны; статьи и обзоры.
Производство аудио и видеотехники: DVD-проигрывателей и MP3-проигрывателей. Каталог товаров.

Мы развиваем в Украине такой вид отдыха, как поиск кладов с помощью металлоискателей, умеющих отличать цветные металлы от чёрных. А также продаём металлоискатели по Украине.

Компания "ТаксафонЪ" занимается оптовой продажей мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов, карт памяти, МР3 плееров и многое другое. Компания находится в Киеве, но успешно работает с регионами нашей страны, используя ресурсы транспортных компаний.

Аудиовизуальные системы. Продажа, монтаж и обслуживание: спутниковое телевидение, системы озвучивания и оповещения, видео техники, систем видеонаблюдения и сигнализации. Харьков.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Продажа аудио-, видеотехники. Каталог, тесты.

Продажа и закупка радиоизмерительных приборов, радиокомпонентов, средств связи. Справочные материалы, полезные статьи, схемы.

Продажа компьютерной, цифровой техники.
Продажа аудио-, видео- и фотопродукции.

Сайт компании Альтэкс (Alt-X)-системного интегратора в области профессиональной аудио-видео- техники а также постановочного освещения. Техника для сцены. Свет, звук, сцена, public adress, dig. signage Продажа, проектирование, инсталляция.

Основана в 1999 г. и почти 10 лет занимается установкой и обслуживанием нестандартных телесистем, в частности домофонного оборудования.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.