Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Космос GPS

Космос GPS


Сайт компании: kosmos.in.ua

Мы дорожим своей репутацией, поэтому мы несем ответственность за каждое проданное нами изделие, мы не приемлем подделок любого рода, только «белые» навигаторы, что означает качество, гарантированное сервисное обслуживание и исключает обман.

Цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, видеокамеры, MP3-плееры, ноутбуки, КПК, ЖК-мониторы, LCD-телевизоры, DVD плееры, диктофоны, карты памяти, бытовая техника. Доставка по Украине. Продажа в кредит.

Продажа аппаратуры для видеонаблюдения: миниатюрные видеокамеры, камеры ночного видения, системы для видеонаблюдения, аппаратура для записи видео на компьютер. Каталог.

Сайт содержит информацию о предлагаемой продукции (разъемы, кнопки, переключатели, кабель, инструмент, тестеры, вентиляторы...), а также различную справочную информацию.

Поставка профессионального видео и аудиооборудования.
Производство плазменных дисплеев, LCD проекторов для домашнего кинотеатра. Информация о компании, продукции; технология, сервис.

Сайт компании занимающаяся продажей оборудования для подводной видео и фотосъемки. На сайте присутствуют изображения предоставляемой продукции с их подробным описанием и техническими характеристиками различных производителей. Контактная информация.

GSM сигнализации, Спутниковое ТВ, Видеонаблюдение. Доставка, установка, консультации...

Поставка радиокомпонентов и готовых изделий по всей Украине со всего мира. Будем рады сотрудничать с новыми партнерами.

Сайт компании "Сони-Украина": продукция, дилеры, сервисные центры, новости.
Продажа фото-, видео-, аудиотехники, телефизоров.
Продажа аудио-, видеотехники, средств связи и телекоммуникаций, техники для обучения. Каталог товаров. Интернет-магазин.

Продажа следующего оборудования: SD ресиверы, HD ресиверы, Платное ТВ, DVB-карты, Пульты ДУ, Приборы, Антенны, Кронштейны, Мультифиды, Крепеж, Конверторы MEGASAT, INVERTO, Evrosky, General Satellite, Pauxis и прочее оборудование для телевидения.

Мы развиваем в Украине такой вид отдыха, как поиск кладов с помощью металлоискателей, умеющих отличать цветные металлы от чёрных. А также продаём металлоискатели по Украине.

Акустические системы JBL - лучшее из мира профессиональной акустики для Вашего дома!

Магазин по продаже gps навигаторов, эхолотов и карт для навигации. Большой ассортимент автомобильной, туристической и морской техники.

Картриджи, заправка лазерных картриджей HP, Canon, Samsung, Xerox для принтеров и копиров, принтеры, мониторы, ноутбуки и нетбуки с доставкой. Качество. Гарантия. Сервис.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.