Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Pretec

Pretec


Сайт компании: www.pretec.com

Компания Pretec Electronics Corporation (С-One США), основанная в 1993 году, является одним из наиболее авторитетных мировых производителей периферии и карт памяти для КПК и мобильных устройств. Основное внимание компания Pretec уделяет качеству выпускаемой продукции, а также инновационным передовым разработкам. Pretec активно участвует в разработке общемировых стандартов карт памяти и периферии. Компания имеет собственные производственные мощности.
Периферия для карманных компьютеров:
Компания Pretec предлагает широкий спектр карт памяти и периферии в форм-факторах CF (CompactFlash), SD (Secure Digital), MMC (MultiMedia Card). Среди наиболее популярных разработок, ставшими флагманами для своего времени, можно назвать CompactModem, CompactLAN, CompactGPS, CompactCamera, CompactBT.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.