Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ASSIST
ASSIST

ASSIST


Сайт компании: www.assist.ru

ASSIST - это мультибанковская система платежей по пластиковым и виртуальным картам через интернет, позволяющая в реальном времени производить авторизацию и обработку транcакций.

ASSIST занимает лидирующее положение на российском рынке, проводя более 80% всех совершаемых в российском интернете транcакций !
В дополнение к стандартному набору карт VISA, MasterCard, ASSIST также предоставляет возможность оплаты электронной наличностью – WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port, Kredit Pilot в рамках единого пользовательского интерфейса.
Пользователями ASSIST являются интернет-магазины и покупатели. Интернет-магазин получает возможность принимать через интернет пластиковые карты и электронную наличность без приобретения специального программно-аппаратного комплекса. Покупатель приобретает надежный и безопасный способ оплаты.
Расчеты, проводимые с использованием системы ASSIST, полностью соответствуют законодательству РФ и регулируются соответствующими статьями Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ). Платежи с использованием банковских кредитных карточек проводятся по схеме MOTO (Mail Order Telephone Order) в строгом соответствии правилам платежных систем (VISA, Europay и др.).

Немного истории
Платежная система ASSIST впервые была запущена в эксплуатацию компанией Рексофт в рамках проекта "Озон" в апреле 1998 года. Полный коммерческий запуск системы состоялся в апреле 1999 года. В 2000 году ASSIST подключился к "Альфа-Банку" и банкам, обслуживаемым процессингом "СТБ-Кард".
Развитие системы ASSIST было направлено на расширение числа банков-клиентов системы и предоставление новых услуг. С помощью платежной системы ASSIST "Альфа-Банк" впервые в России применил технологию SET™ для проведения платежей через интернет. При выделении ASSIST в отдельную компанию в апреле 2002 г. был расширен отдел технической поддержки и создана группа мониторинга трансакций по кредитным картам. Также была создана и отработана специализированная методика дополнительного фрод-мониторинга, предлагаемая интернет-магазинам.
В течение 2002г.- начало 2003г. ASSIST удалось подключить все пять ведущих российских систем электронной наличности, таких как WebMoney, Яндекс.Деньги, e-port и CreditPilot. Таким образом, к стандартному набору кредитных карт (VISA, MasterCard) добавились электронные кошельки, позволяющие решить вопрос микроплатежей.
Основная задача ASSIST – предоставление максимально возможного количества сервисов высокого качества в сфере электронных платежей для участников рынка электронной коммерции в России.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.