Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Anelik
Anelik

Anelik



Anelik — система денежных переводов, принадлежащая одноименному Армянскому банку, созданная в 1996 году. Ежегодно через систему денежных переводов Anelik осуществляется более 2 миллионов платежей.

Филиалы: Более 60 тысяч отделений в 90 странах мира.
Партнеры: сеть пунктов приема денежных переводов по системе Anelik расширена за счет более чем 250 банков по всему миру.
Скорость перевода: гарантированный срок получения средств 3-24 банковских часа (до 3-х суток) с момента отправки денежных знаков. Перевод может сохраняться в банке до 30 дней, после чего отправляется обратно.
Валюта: Основная валюта, используемая для международных переводов — доллар США и Евро. В некоторых странах операции по внутренним денежным переводам в иностранной валюте запрещены, поэтому используются национальная валюта.
Ограничения: лимит на сумму осуществления переводов устанавливается законодательно в каждой отдельной стране.

Получение и отправка средств: Для осуществления перевода отправитель должен представить кассиру документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение беженца, удостоверение офицера и т.п.). Необходимо также сообщить страну, город и адрес банка получателя. Выдача средств производится по удостоверению личности с использованием защитного кода, который предоставляется отправителю в момент перевода.

Особенности:

1. С учетом современных технологий и жесткой конкуренции сравнительно длительный срок перевода.
2. Выплата денег осуществляется в долларах США, если другие условия не предусмотрены отдельным соглашением.
3. Платеж привязывается к конкретному отделению банка.

Тарифы: комиссия системы зависит от суммы перевода и валюты, варьируется в пределах 1,5-3%. Крупные переводы могут осуществляться по программе «Anelik-Super» с комиссией 0,5%.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.