Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд WINAPEX

WINAPEX


Сайт компании: www.winapex.com

Промышленная компания GORGULULER GROUP состоит из компании RM GORGULULER & завода WINAPEX. На новейших технологических линиях завода WINAPEX, благодаря высокой технологии производства и последним разработкам группы австрийских инженеров-технологов производится ПВХ профиль под торговой маркой WINAPEX.
При разработке профильной системы под ТМ WINAPEX инженеры учли все тонкости, позволяющие получить высококачественную продукцию!В результате были разработаны три системы ПВХ профилей высокого качества: 3-х камерная APEX 6003, 4-х камерная APEX 6004 и 5-ти камерная APEX 7505. Благодаря высокому спросу в области оконных технологий на экономичные и малогабаритные системы, было принято решение о создании раздвижной системы WINAPEX под названием APEX SURME.Каждая из систем обладает рядом преимуществ перед существующими аналогами и сможет удовлетворить потребности широкого круга людей.
Понятие «качество» вселено в весь персонал компании и стоит на первом месте. Это подтверждается признанием сертификатов соответствия TSE, TSEK, ISO 9001, УкрСепро и т.д.
APEX 6003 - самая новая профильная система. В основу положена отлично зарекомендовавшая себя четырехкамерная серия APEX 6004. По сравнению с аналогичными системами, представленными на украинском рынке, элитная 5-камерная система APEX 7505 шириной 75мм обладает наибольшей тепловой защитой и высокой морозоустойчивостью. В подгруппе 5-камерных профилей APEX 7505 обладает рекордными показателями по теплофизическим свойствам. Эту систему профилей рекомендуется использовать для изготовления оконных и дверных конструкций в самых холодных регионах Украины.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.