Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд MIBB

MIBB


Сайт компании: www.mibb.ru
Рубрика: Мебель

С 1968 фабрика MIBB выпускает мебель для детских комнат, которая известна своим качеством, дизайном и практичностью.
Поиск прекрасного-вот философия фирмы, которая позволяет нам изготавливать продукцию, соответствующую самым высоким эстетическим и качественным канонам .Детская мебель MIBB позволяет создать атмосферу праздника, заряжающую энергией и в то же время безопасную для ребенка; по желанию трансформируется по мере того как ребенок растет .Колыбели, кроватки отличаются ярким дизайном, который развивает творчесские способности у детей.Мебель, прочная и рассчитанная на длительное использование, целиком выполненна из натуральных и не токсичных материалов, безопасных для ребенка и окружающей среды.Простые и четкие линии идеально сочитаются с яркими,постельными расцветками и со всеми оттенками дерева создовая уютную среду для ребенка, которая сопровождает его по мере того как он растет благодаря системам трансформации мебели.
MIBB: тысяча интерьерных решений которые развивают фантазию у детей, позволяют родителям спокойно жить в первые годы после рождения ребенка.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.