Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Take Two

Take Two


Сайт компании: www.taketwo.it
Рубрика: Одежда, обувь

Коллекции Take Two, следуя лучшим традициям стиля casual, предлагают ультрасовременную мужскую и женскую джинсовую одежду, которая определяет модные тенденции городского гламур. Модели Take Two создаются специально для тех, кто всегда предпочитает находиться в центре внимания. Подчеркнуто сексуальные и в то же время очень комфортные и оригинальные джинсы.
Новизна, Комфорт и Естественность – вот основные акценты новой коллекции легендарного бренда Take Two – коллекции сезона Весна-Лето 2007. Естественность - на смену нарочитому минимализму.
Все во имя удивительной целостности образа! Образа с детальной проработкой мельчайших нюансов в элементах декора. Кристаллы Swarovski, стразы и феерверк блесток, озаряющих всё вокруг – неподражаемое обаяние великого Голливуда. Аромат умопомрачительной роскоши, блеск огней Beverly Hills, соблазнительное сияние Rodeo Drive в зеркальном хроме спортивного кабриолета – все нашло отражение в новой коллекции. Стильные узкие модели из разнообразных эластичных тканей, приподнятая талия, подчеркнутая баской, корсажем и maxi-ремнями.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.