Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kinderit

Kinderit


Сайт компании: www.kinderit.com
Рубрика: Одежда, обувь

Компания: Tulimeri Meritus Oy / Kinderit.
Торговая марка Kinderit была основана в 1995 году, и, меньше чем за 10 лет, она стала самой динамично развивающейся торговой маркой детской одежды в Финляндии. Ключ к успеху прост: эту одежду любят дети, и она нравится их родителям. Она к лицу любому ребенку. Одежда Kinderit очень модная, но, вместе с тем, классическая и стильная.
"Естественность, высокое качество, функциональность", - вот девиз дизайна от Kinderit.Эти же критерии являются доминирующими и при выборе тканей, которые поставляются ведущими европейскими фабриками.Практичность и долговечность одежды Kinderit нравятся и детям, и взрослым, но, в то же время, она создана для веселья! Высокое качество тканей, профессиональный дизайн, внимание к мельчайшим деталям - все это радует покупателей одежды Kinderit.

Одежда Kinderit продается в более чем 100 бутиках детской одежды и в крупнейших универмагах Финляндии, кроме того, она экспортируется в Швецию, Норвегию и Германию.В ближайшие годы Kinderit намерена укреплять свои позиции на финском и северо-европейском рынках.Дизайнеры одежды надеются, что каждая вещь Kinderit примет ребенка в свои ласковые объятия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.