Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Saintandrews

Saintandrews


Рубрика: Одежда, обувь

"Элегантность, прежде всего для мужчины, также лежит в понятии быть признанной классическим стилем"- лозунг компании.Компания Sаintandrews  основана в 1968 году основателем Dario Zaffagni.С первых дней своего существования основной целью и миссией стал превосходный синтез традиции мастерского пошива, передающихся из поколения в поколение на протяжении многих лет.
 В 90-х годах группа Cantarelli помогла компании Saintandrews пересечь порог 21 века, сохраняя при этом свой стиль и традицию в производстве элегантной мужской одежды несравненного качества.Почти 40 лет на службе у истинной элегантности - результат бесконечной практики мастерства, в которой каждая фаза обработки проводится вручную.

 Одежда Saintаndrews, которую выбирает и носит изысканная и эксклюзивная мужская публика, является максимальным выражением искусства пошива одежды. Эксклюзивно созданная из отобранного и качественного полотна, она кроится, наметывается и шьется с особо тщательным вниманием к каждой детали.Ежедневно 150 людей сменяют друг друга в «конструировании» 80 маленьких деталей, составляющих те высококачественные изделия, предназначенные к отправке в торговые точки по всему миру.Одежда Saintandrews классического покроя и современного стиля удовлетворяет потребности особо изысканного элегантного мужчины в высоком качестве, претворенном в жизнь.Сохраняется превосходная традиция ручного пошива костюмов. Каждое изделие Saintandrews отличается своим изяществом и элегантностью - от точного, детального покроя до удивительной изнашиваемости и прочного качества тканей.
Мужские костюмы, брюки, спортивные куртки и верхняя одежда сконструированы с тщательным вниманием к каждой детали и с использованием самых превосходных тканей, которые только можно купить за деньги.Результат - итальянская одежда, не имеющая сравнения на рынке моды сегодня.Высококачественная одежда от Saintandrews продается в таких европейских странах как Испания, Великобритания, Германия, Франция, Бельгия, а также в Японии, Австралии и США наряду в широкой сетью дистрибьюции в Италии.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.