Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Roberto Botticelli

Roberto Botticelli


Сайт компании: www.robertobotticelli.it
Рубрика: Одежда, обувь

Свою историю фабрика итальянской обуви Botticelli ведет с 1941 года. Еще тогда, образованная Альдо Боттичелли, она специализировалась на выпуске качественной мужской обуви ручной работы. С 1975 марка носит имя Roberta Botticelli, при котором она достигла своего расцвета и признания ценителей красоты. 1985 ознаменовался появлением первой женской коллекции. Сейчас это один из самых известных итальянских брендов, представленный более чем в 30 странах и имеющий фирменные магазины эксклюзивной обуви на главных улицах мировых столиц.
Продукция Roberto Botticelli представлена в четырех линиях, сочетающих высочайший уровень качества и свой собственный, уникальный стиль. 
Основная линия Botticelli – это мужская и женская обувь вечернего направления, главным достоинством которой является неповторимый светский шик, выраженный через головокружительные платформы, перфорации, высокие шпильки и крокодиловую кожу. 

Современные технологии и искусство дизайнеров сделали Botticelli Sport одной из самых востребованных casual-линий. Максимум удобства и индивидуальности – вот составляющие успеха по-настоящему гламурной спортивной обуви, позволяющей одинаково стильно выглядеть по дороге в спортзал и на клубной вечеринке. 
Botticelli Sport Limited олицетворяет динамику жизни, многообразие её оттенков и поворотов, дает возможность почувствовать эксклюзивность и оригинальность каждой модели.Загадочность формы и ручная работа – основное отличие марки Hornet, также выпускаемой Roberto Botticelli. Каждая пара – это маленькая Италия, виртуозно заключенная в изящность линий и форм. 
Обувь из Италии Roberto Botticelli – это совершенство творческой мысли и мастерства художников, это воплощение только лучших идей, это то, что заставляет почувствовать вкус к жизни…

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.