Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Desam

Desam


Сайт компании: www.desam.biz
Рубрика: Одежда, обувь

Desam - марка молодежной одежды для мужчин и женщин, основанная молодыми голландскими дизайнерами в конце 50-х годов.
Изначально одежда Desam создавалась специально для клубной молодежи Амстердама, она была эпатажной и экстравагантной. Но впоследствии покупателей бренда стало значительно больше, ведь выглядеть ярко и интересно необходимо каждый день. Особенно, если ты молод и следишь за модой.
В 2004 году Desam вышел на российский рынок. Предложение бренда было и остается абсолютно уникальным: качественная одежда, созданная в Lмекке¦ молодежной моды, по доступной цене.
При разработке каждой коллекции одежды, дизайнеры ориентируются на самые современные тенденции моды. Оригинальный дизайн, насыщенные цвета, качественные материалы завоевывают сердца продвинутой молодежи.
Чтобы учесть потребности каждого покупателя, коллекция одежды Desam делится на несколько направлений. Поэтому все поклонники марки могут создавать свой неповторимый образ и индивидуальный стиль.
С 2006 года в фирменных магазинах Desam, продается не только модная одежда, но и стильные аксессуары.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.