Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kuoma

Kuoma


Сайт компании: www.kuoma.su
Рубрика: Одежда, обувь

На сегодняшний день основная продукция «Куомиокоски» - обувь марки kuoma®, спортивная обувь, и стельки. А/О «Куомиокоски» выпускает также разные товары из пластмассы и дерева, напр. ручки для малярных кистей и набивочные материалы для спортивной одежды.Мастерство и навыки, накопленные в течение многих лет и постоянная разработка продукции гарантируют совместимость обуви с северным климатом. kuoma® обувь широко известна за своим комфортом, легкостью и качетсвом.
   
Куомиокоски – это поселок в муниципалитете Ристийна в Юго-Восточной Финляндии. А/О «Куомиокоски» работает здесь с 1928 года, являясь одним из старейших производителей обуви в Финляндии. Предприятие начало свою деятельность в области изготовления стелек, а постепенно расширило ее до производства тапочек, разных компонентов обуви и готовой обуви.   
Зимняя обувь марки kuoma® исключительно теплая и очень удобно носить. Все типы обуви имеют крепкую амортизирующую подошву даже и в холодных зимних условиях. Кроме того, они имеют сменную стельку и светоотражающие полоски в целях повышения безопасности.
|Для изготовления популярной обуви  kuoma® мы выбираем самые современные, легкие, изолирующие и водоотталкивающие материалы. Наряду с современной технологией изготовления,  выбор материалов обеспечивает производство высококачественной зимней обуви.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.