Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Gunex

Gunex


Рубрика: Одежда, обувь

Умом и сердцем компании Gunex является Джованна Манфреди, младшая дочь известного итальянского актера Нино Манфреди. Она начала карьеру с работы моделью и продолжила её, создав линию модной одежды Манфреди вместе со своей мамой Эрминией. Позже она решила заняться созданием только женских юбок и брюк под торговой маркой Gunext, название которой впоследствии превратилось в Gunex, что в переводе с греческого означает «современная женщина».
Высокое качество материалов, отличное исполнение и современные модели – вот непременные черты марки Gunex. Юбки и брюки Gunex превосходно сидят на фигуре, классические и ультрамодные модели одинаково удобны. Gunex создаёт одежду для деловых женщин: практичную и женственную одновременно. Gunex смело экспериментирует с тканями и материалами: хлопковые ткани красят вручную, льняную ткань делают эластичной, джинсовой придают пастельные и нежные оттенки, кашемир смешивают с шёлком.

С коллекциями Gunex можно ознакомиться в шоу-румах, расположенных по всему миру: в Дюссельдорфе, Нью-Йорке, Милане, Париже, Осаке.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.