Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд MoltoBene

MoltoBene


Сайт компании: www.moltobene.ru

Именно так звучит в переводе с японского языка название компании "Сэйдо" - эксклюзивного дистрибьютора японской косметики "MoltoBene" в России и во всей Европе. Хотя косметика "MoltoBene" лидирует на профессиональном рынке Японии с 1947 года, остальной мир открыл её для себя совсем недавно. Во многом это случилось благодаря компании "Сэйдо", которая "прорубила" "MoltoBene" окно в Россию и Европу в памятном для многих 1998 году.
Японские фирмы не случайно стали сейчас законодателями мод в мире косметики. Образ жизни японцев не позволяет им уделять много времени уходу за волосами, но при этом существует культ красивых здоровых волос, предъявляющий повышенные требования к косметическим средствам. Препараты "MoltoBene" обеспечивают полноценный уход за волосами при минимальных затратах времени. Эта косметика - для активных, динамичных людей, следящих за своей внешностью. Эффективность и эксклюзивность косметики "MoltoBene" - в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве.
Мы предлагаем нашим клиентам серии шампуней, масок, кондиционеров и специальных средств марки "MoltoBene" для полноценного ухода и лечения волос. Причём эти препараты не только ухаживают за волосами, но и оказывают благотворное влияние на кожу головы. Все препараты "MoltoBene" безщелочные, обладают увлажняющим эффектом, содержат УФ-фильтры и компонент, нейтрализующий вредные соединения, содержащиеся в воде, подходят для ежедневного применения.
 Мы уверены, что в гамме продукции "MoltoBene" Вы найдёте для себя индивидуальные средства, которые помогут Вам всегда иметь ухоженные и здоровые волосы, ведь уже более полувека клиенты в Японии и по всему миру доверяют девизу компании: 
"Волосы более здоровые, более красивые!!!"
 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.