Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд GlaxoSmithKline

GlaxoSmithKline


Сайт компании: www.gsk.com

GlaxoSmithKline — вторая в мире (после Pfizer) по обороту фармацевтическая компания. Кроме фармацевтики, компания занимается микробиологией и товарами по уходу за телом. Основные производственные мощности сконцентрированы в Великобритании, Ирландии, США и Сингапуре. Основные продажи обеспечивают следующие лекарственные средства: серетид (антиастматик), авандия (противодиабетическое средство), ламиктал (противоэпилептический препарат), зофран (противорвотное), велбутрин (антидепрессант) и др.

GSK ведёт большую исследовательскую работу; основные научные центры компании расположены в Гринфорде (пригород Лондона), Харлоу (Великобритания), а также в штатах Северная Каролина и Пенсильвания (США).Общая численность персонала — около 101 тыс. человек (2005). Выручка в 2005 составила 21,66 млрд фунтов стерлингов (в том числе 18,66 млрд — продажи фармацевтики). Чистая прибыль за этот период составила 6,9 млрд фунтов стерлингов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.