Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Evian
Evian

Evian


Сайт компании: www.evianliveyoung.com

Исследования доказывают - при регулярном применении спрея для лица EVIAN, содержащего натуральную минеральную воду EVIAN, увлажненность кожи повышается на 14%! Ваша кожа станет эластичнее и свежее!

Необходим перед зеркалом: чтобы легко проснуться и начать день бодро и оптимистично, освежите лицо спреем EVIAN - он оптимально увлажнит кожу и подготовит ее к нанесению макияжа.Вечером удалит остатки мыла или средств для снятия макияжа. С ним ваша кожа всегда будет идеальной.

Универсален в офисе: кондиционеры и батареи отопления сушат воздух, а вместе с ним и вашу коже - она становится сухой, стянутой, раздраженной. Используйте спрей для лица EVIAN несколько раз в день, и ваша кожа будет идеально увлажнена, а макияж останется безупречным!

Всегда под рукой: спреем EVIAN вы снимите раздражение от ветра, солнца и городского смога независимо от того, путешествуете ли вы, ходите по магазинам, развлекаетесь или отдыхаете. Спрей EVIAN - ваш идеальный спутник повсюду.

Незаменим перед свиданием: нет времени, чтобы как следует подготовиться к вечернему свиданию? Два нажатия - и краски макияжа освежились, а усталости кожи как, ни бывало. Вы неотразимы!

Бодрит в любое время дня: вам необходим заряд бодрости? Освежите лицо спреем EVIAN, и вы почувствуете мгновенный прилив энергии. Использование спрея несколько раз в день поможет вам быть всегда бодрыми.

Необходим для спорта: используйте его, чтобы удалить хлор, солней пот и загрязнения, оставшиеся на коже после плавания или любого другого вида спорта. EVIAN - личный тренер для вашей кожи.

Лучшей рекомендацией может служить то, что спрей для лица EVIAN - выбор знаменитых и стильных людей. Врачи-дерматологи советуют активно использовать его каждый день стилистам по макияжу, топ-моделям, "звездам" Голливуда...Присоединяйтесь к ним!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.