Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Phytomer

Phytomer


Сайт компании: www.phytomer.fr

Фитомер (Phytomer, Франция) - марка с 30-летней историей, предлагает уникальную морскую косметику по уходу за лицом и телом на основе натуральных активных морских компонентов. Фирма "Phytomer" была основана в 1971 году во Франции и является сегодня ведущей команией по разработкам французской селективной и профессиональной косметики на основе морских компонентов.

Французкая косметическая фирма "Phytomer", входящая в группу Jacques Dessange, выпускает профессиональную лечебную морскую  косметику, средства по уходу за лицом и телом из экстрактов натуральных морских водорослей и лиофилизованной морской воды, косметику на основе глины, морской грязи. Продукция Phytomer нормализуют обмен веществ, способствуют похудению, улучшает цвет лица. Крем Minceur plus способен разгладить кожу и скорректировать фигуру. Специальные пищевые добавки Pre-Sun Tablets от Phytomer - предназначенны для активизации естественного загара кожи. Очень популярны средства  Phytomer для предупреждения появление растяжек (стрий) на теле и сглаживания уже существующих растяжек. Недавно специалисты Лаборатории "Phytomer" в области морской косметологии, выпустили свою первую мужскую косметическую линию - Phytomer Homme. Задача новой линии - облегчить мужчине процедуру ежедневного ухода за собой и помочь справиться с такими неприятными мелочами, как жирный блеск, тусклый цвет лица или раздражение кожи после бритья.

В линию входят:
гель GlobalPur, удаляющий загрязнения и смягчающий щетину перед бритьем;
очищающая маска ExfoliaMask, отшелушивающая мертвые клетки и придающая коже свежий вид;
маска RasagExpress для бритья: облегчает бритье и препятстует раздражению кожи;
успокаивающий лосьон CoolMarine после бритья: снимает раздражение и способствует заживлению мелких порезов;
увлажняющий лосьон Nutri-T после бритья: устраняет жирный блекс и борется против угрей,
а также: дезодорант-стик, бальзам для волос и крем, который борется с появлением морщин.

Помимо широкой гаммы профессиональных продуктов французкий бренд "Phytomer" предлагает линию косметических средств для использования в домашних условиях.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.