Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Wella

Wella


Сайт компании: www.wellaprofessionals.co.uk

В современном мире при создании собственного стиля крайне важны оригинальность, инновации и качество используемой продукции, подходов и услуг. В наибольшей степени это актуально в области, касающейся ухода за волосами, одним из лидеров в которой являются средства и краски для волос  WELLA.

Начало второй половины ХХ века ознаменовалось изобретением уникального продукта, которым явилась краска для волос Wella Koleston (Велла Колестон). Крем-краска, а именно так позиционировалась новинка от Wella, стала настоящим хитом продаж того времени. Особенность заключалась в том, что краска Wella Koleston (Велла Колестон) объединяла в себе окрашивающую основу и добавку, обеспечивающую защиту волос.На пороге 60-х, благодаря созданию научно-исследовательского центра, появилась новая краска для волос Велла. Новинка радикально отличалась от аналогов наличием в составе натуральных ингредиентов. Такая краска Велла обеспечивала более равномерное окрашивание, насыщенность цвета и не повреждала волосы. Чуть позже компания стала активно осваивать рынки дальнего зарубежья. Так, краска для волос Велла обрела всемирное признание.В семидесятых годах специалистами было создано вещество «критозан». Оно защищало волосы от повреждения и предотвращало иссушение волоса при окрашивании. На основе этого изобретения компания начала выпуск целой серии косметики для парикмахеров - Wella Professional.После падения Берлинской стены Wella приобрела компанию Лонда. Тогда же специалисты фирмы совершают очередное открытие. Кератин, обладающий восстанавливающим эффектом, с этого момента стал постоянной составляющей всей продукции Wella для волос.

Благодаря использованию современных технологий, Wella Professional представляет собой очень удачную систему ухода за волосами и кожей головы с множеством вариантов индивидуальных решений. Подобранные специалистами ингредиенты, изысканные ароматы и тщательно разработанная методика использования гарантированно обеспечат достижение задуманного эффекта. Компоненты, входящие в систему, гипоаллергенны и подойдут для всех типов волос и кожи. Профессионалы по достоинству оценят гибкость и широкие возможности этой системы.
Компания достигла успеха и зарекомендовала себя исключительно с положительных сторон в основных сферах деятельности: парфюмерии, косметике для волос и профессиональных продуктах. Однако компания Велла не собирается останавливаться на достигнутом, и создает новые эксклюзивные решения.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.