Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Selective professional

Selective professional


Сайт компании: www.selectiveprofessional.com

Препараты марки Selective Professional - это профессиональные cредства по уходу за волосами, которые, включают в себя более 100 наименований различной продукции, в том числе, высококачественные средства для окраски волос, шампуни, бальзамы, лечебные и профилактические препараты, средства для химической завивки, укладки, стайлинга прически и другие. Наибольшей популярностью среди профессионалов пользуется олигоминеральная крем-краска, имеющая 72 оттенка, отличающаяся высокой стойкостью, технологичностью и экономической эффективностью.
Высокое качество и широкий, постоянно обновляемый ассортимент вселяет в мастера уверенность, существенно расширяет его возможности, гарантирует успешные конечные результаты в работе при обслуживании клиентов.
В 2002 году компания "Tricobiotos S.p.A." стала производить крем-краску Glitch Color для яркого мелирования без предварительного осветления. Это революционно новый способ добиться оттенков "хай-тек" технологии за одно нанесение.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.