Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kanebo

Kanebo


Сайт компании: www.kanebo.com

Канебо (Kanebo Cosmetics Inc., Япония) — основанная ещё в 1887 году, как компания по производству и переработке шелка, сегодня КАНЭБО (KANEBO) — крупная корпорация, специа­лизи­рующаяся в области косметики, фармацевтики, текстиля и информационных технологий. Среди производителей косметики и парфюмерии в Японии занимает 2-ю позицию после всемирно известной косметической компании "Шисэйдо".  Красота - величайшая ценность. Именно этим принципом руководствовались японские ученые-косметологи KANEBO, создавая свою косметику, косметику непре­взойден­ного качества, которая оправдывает свою цену, которую оценили женщины всего мира.

Источником вдохновения для Kanebo служит вечная мудрость японской природы. Ученые Kanebo открыли и запатентовали совершенно новую технологию, позволяющую включать в состав кремов только натуральные природные компоненты без потери их целительных свойств и разрушения структуры и сводящую к минимуму использование консервантов. При изготовлении кремов Kanebo используются натуральные экстракты растений, многие из которых произрастают только в Японии. Еще одно революционное открытие, совершенное в лабораториях Kanebo, - уникальный фиброин шелка. Этот белок способен удерживать в 7 раз больше влаги, чем любые другие средства, а значит, обладает потрясающими увлажняющими свойствами. Теперь он входит в состав кремов Kanebo.

 Все тайны природы откры­вает "КАНЭБО" для Вашей сияющей красоты. Kanebo дорожит непревзойденным качеством своей продукции и хранит в тайне уникальные технологии её изготовления - все производство косметических средств находится на территории Японии. Весь мир восхищается фарфоровой кожей японских красавиц. Чтобы добиться такого результата, необходимо следовать особому японскому ритуалу ухода за кожей, который разработал Kanebo. Это строго определенная последовательность по очищению, увлажнению, питанию кожи, а так же акупунктурный массаж и ароматерапия. Все детали этой церемонии были учтены при создании косметических линий Kanebo.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.