Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Adaptec
Adaptec

Adaptec


Сайт компании: www.adaptec.com

Хост-адаптеры и RAID-контроллеры Adaptec охватывают весь спектр технологий хранения и управления данными внутренних дисковых массивов: Serial ATA, Ultra160 и Ultra320, iSCSI, Serial Attached SCSI (SAS). Высокопроизводительные контроллеры Adaptec обеспечивают надежность хранения данных, их целостность, высокую степень управляемости, полную аппаратную и программную совместимость. Линейку контроллеров дополняют внешние дисковые хранилища, позволяющие масштабировать бюджетные системы хранения данных.

Serial Attached SCSI (SAS)
Стандарт SAS основан на последовательной передаче данных, вбирает в себя преимущества протокола SCSI и открывает новый уровень производительности, масштабируемости, гибкости, при этом заметно упрощая построение сетей хранения данных.    
Serial ATA (SATA)
Контроллеры Adaptec SATA HBA и SATA RAID – это эффективное по стоимости и производительности решение на высокоемких дисках стандарта SATA (SATA 2)    
SCSI
Контроллеры Adaptec SCSI и SCSI RAID много лет определяют корпоративный стандарт дисковых подсистем хранения данных на серверном рынке.    
Массивы Ethernet-доступа
Дисковые массивы Adaptec Snap Server – мировые лидеры продаж среди устройств сетевого доступа NAS. Диапазон решений включает iSCSI устройства уровня предприятия для использования в составе IP SAN.  
Serial Attached SCSI (SAS)
Законодатель в области SCSI, Adaptec воплощает опыт проектирования высокоскоростных и надежных контроллеров в линейке продуктов SAS HBA и SAS RAID с интерфейсом последовательного доступа – массовым стандартом ближайшего будущего
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.