Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Numi
 Numi

Numi


Сайт компании: www.numitea.com

Компания Numi была основана в 1999 году в Окленде (шт. Калифорния), братом и сестрой, Ахмедом и Рене Рахим. До создания компании они жили в Праге, где у Ахмеда была своя сеть чайных. Это был очень удачный проект, там предлагалось свыше 200 сортов чая со всего мира, включая травяные и ароматизированные чаи. Ахмед сам занимался закупками чая, объездив множество чайных плантаций, он знакомился с хозяевами плантаций, договаривался с ними о прямых поставках чая, чтобы исключить возможность закупки некачественного чая. Для своих чайных Ахмед закупал только органические чаи, потому что знал, в органических продуктах содержится больше питательных веществ, и они превосходят по вкусу, свои неорганические аналоги.Именно поэтому его чайные пользуются огромной популярностью до сих пор. В это время Рене заканчивала художественный институт и помогала брату, в управлении чайными и художественном оформлении чайных.
Основной актив компании Numi это команда, команда единомышленников и профессионалов. Именно благодаря этим людям, качество чая Numi всегда превосходно.
Что отличает Numi:Компания Numi использует только органические компоненты.Органические продукты более питательны, обладают лучшим вкусны, экологичны и безопасны, чем традиционно выращенные и переработанные.Продукция Numi разрешена кошерными законами, подразумевая особую тщательность при обработке чая.
В чайных пакетиках - цельнолистовой качественный чай.Для пакетированного чая компания Numi никогда не использует низкосортицу: обломки и крохотные частицы чайного листа.
Вся продукция Numi является на 100% натуральной.Продукция компании не содержит никаких ароматизаторов, красителей или иных добавок. Результат - это экстраординарная чашка чая.Богатый ассортимент чая.В дополнение к 19 видам пакетированного чая, в настоящее время компания Numi предлагает более 40 видов первоклассного весового чая.Красивая и получавшая призы упаковка компании Numi производит благоприятное впечатление на покупателей. Изначально большинство покупок были сделаны благодаря упаковке.
Numi предлагает различные демонстрационные опции.От привлекательных картонных и бамбуковых демонстрационных коробок до металлических стоек. Numi обеспечивает чаю дистанционное размещение.
Ассортиментные бамбуковые коробки, книги из бамбука и мини бамбуковые коробки являются превосходным презентационным средством, а также замечательным подарком для любого случая.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.