Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Schwartau
Schwartau

Schwartau


Сайт компании: www.schwartau-export.de

100 лет наслаждения качеством Швартау. Когда братья Пауль и Отто Фромм в 1899 году учредили Химическую фабрику в Бад-Швартау, их продукция еще не имела много общего с конфитюрами или плодово-ягодными желе. Это, однако, изменилось уже в 1907 году, когда фабрика была преобразована в сахарорафинадный завод.

Начиная с этого времени предприятие специализировалось на продуктах на плодово-ягодной основе. Дело росло, в состав Швартау вошли другие фирмы.

В 1927 году под названием «Швартауэр Верке АГ» были объединены АО «Медовые заводы и сахарорафинадный завод Швартау», "Любекская фабрика по производству марципана и смесей для выпечки" и "Любекская фабрика по производству конфет и конфитюров". При этом было торжественно отмечено не только успешное преобразование предприятия, но и день рождения товарного знака Швартау: впечатляющий силуэт г. Любека с его семью башнями.

В 1959 году АО «Швартауэр Верке АГ» было ещё раз преобразовано – в ООО «Швартауэр Верке ГмбХ и Ко.».

С этого времени ассортимент продукции и предприятие постоянно росли. Последней кульминацией этого развития стало присоединение большей части швейцарского пищевого концерна «Hero».

Продукты для намазывания на хлеб, фруктовые десерты, а также изделия для выпечки и ее украшения от фирмы Швартау сегодня занимают одно из ведущих мест на рынке. Это же можно сказать и об ассортименте фирмы "Hero", который производится в Швейцарии, а продаётся по всей Европе.

В Германии также как и во Франции, и в Голландии, Англии и США потребители связывают с товарным знаком Швартау прежде всего одно: наслаждение!

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.